На сайте ведутся ремонтно-строительные и малярно-штукатурные работы, закупается луц и устанавливается гравицаппа.

Как быстро и безболезненно похудеть после...

Слушайте, Вы мне дадите, наконец, поговорить, или нет?!!!

Как быстро и безболезненно похудеть после...

Сообщение Ната-Сухуми » 11.01.2008, 17:09

Девушки!!!
Все мы знаем, какой тяжелый период пришлось пережить нашим талиям, бедрам итакдалее :wink3: за последние две недели. И еще неделю нам мучаться физически. :wall:

Но это все фигня, если подумать о том, какие МОРАЛЬНЫЕ мучения ждут нас перед зеркалом ПОСЛЕ. :sad2:

Так давайте же поможем друг другу и поделимся нужной информацией: КАК БЫТЬ ОБЖОРЕ ПОСЛЕ ПРАЗДНИКОВ. КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ С ТАКОЙ Ж**ПОЙ?

Сразу же обговорим тот факт, что физические упражнения (на лице-отвращение)-это ООЧЕНЬ палезна. :yes:

Но все мы в курсе, что-лень. В крайнем случае-после сброса первых 5-10 кг, чтоб были силы оторвать от земли массу тушки. :P
И тип в рясе с топором мальчики кровавые в глазах...
Ната-Сухуми
колорит форума
колорит форума

Re: Как быстро и безболезненно похудеть после...

Сообщение Ната-Сухуми » 11.01.2008, 17:40

Для начала определим свой тип тела, хехе...

Существует великое множество систем, по которым люди относятся к самым различным типам и подвидам. Астрология делит нас по знакам Зодиака и стихиям, психология считает сангвиниками или флегматиками, люди науки разделяют наблюдаемых на физиков и лириков - и так далее. При всей внешней запутанности все эти системы служат для того, чтобы мы лучше понимали сами себя. Для этого же создано деление людей по железам, которые доминируют в их организме.

От преобладающей железы зависит форма твоего тела, то, как быстро и на каких участках набирается лишний вес, а также то, какой тип пищи ты предпочитаешь. Всего по этой классификации типов четыре: A, G, P и Т.

Тип А (доминирует надпочечник) - крепкое телосложение, руки и ноги с рельефными мускулами, лишний вес накапливается вокруг торса. Следует ограничивать количество принимаемых в пищу белков и тяжелых углеводов (мясо и картошка) - именно эти продукты провоцируют избыточный вес у данного типа.

Тип G (половые железы) - грушевидная форма тела. Жир накапливается в ногах и заднице, а также в меньшей мере вокруг груди и на плечах. Следует избегать пряного и жирного.

Тип P (гипофиз) - подростковый тип фигуры, обычно выглядят моложе своих лет. Вес распределяется равномерно по всему телу. Нужно ограничивать потребление молочных продуктов.

Тип T (щитовидная железа) - ускоренный метаболизм. Такие люди обычно высокие, с длинными конечностями. Жир накапливается вокруг талии. Вреден избыточный сахар, углеводы из рафинированных продуктов и напитки, содержащие кофеин.

Пыталась определить свой тип тела. Запуталась.
На моем теле жир накапливается в области талии, затем, елси я не прекращаю жрать, начинает равномерно покрывать всю поверхность... :D
Ната-Сухуми
колорит форума
колорит форума

Сообщение Ната-Сухуми » 11.01.2008, 23:40

И вот-первая пириятная новость нащет пахудения! :crazy:

Желающим похудеть следует больше смеяться

По данным специалистов из Университета Вандербильта, при интенсивном смехе во время просмотра комедии скорость метаболизма увеличивается на 20%. Для проведения эксперимента ученые поместили испытуемых в камеру для измерения энергозатрат, которую предварительно оформили как комнату мотеля, и показывали им веселые фильмы. Таким образом, ученые выявили, что люди, которые ежедневно смеются как минимум 15 минут, способны в год сжечь 2 кг мышц.

Непроизвольные движения (ерзанье) и движения в наклоне или на корточках также способствуют увеличению уровня метаболизма. Ученые определили, что энергичные люди, которые не могут спокойно сидеть на месте, как правило, более худые, чем хладнокровные индивидуумы, и, в отличие от последних, ежедневно сжигают примерно на 350 калорий больше.

По информации http://www.bodyself.h1.ru

Камент. Если им поверить, так я должна весить 10 кило в шмотках... :x
Ната-Сухуми
колорит форума
колорит форума

Оказывается

Сообщение Ната-Сухуми » 12.01.2008, 00:22

Секрет плоского живота :)

Мы делаем все возможное, чтобы наш животик был плоским: тренируемся в тренажерных залах, качаем пресс, сидим на всяческих диетах. Некоторые из нас ложатся даже под нож пластического хирурга, чтобы избавиться от этого отвисшего брюшка. :cry:

К сожалению, последние исследования показали, что мы можем посещать фитнес-клубы хоть каждый день, упражняться до изнеможения и сидеть на различных диетах, чтобы иметь красивый накачанный живот, но если мы постоянно испытываем стресс, :twisted: в конце концов, все наши усилия оказываются бесполезными, и мы снова набираем вес. :shock:

Все это из-за того, что жир в брюшной полости ведет себе по другому, чем тот же жир, но в другой части тела. Брюшная полость хорошо снабжается кровью и к тому же имеет множество рецепторов, которые воспринимают кортизол - гормон стресса. В течение дня уровень кортизола то повышается, то падает, но когда вы находитесь под постоянным стрессом, уровень кортизола также является высоким. Следует то, что с постоянным стрессом и высоким уровнем кортизола большинство жира откладывается именно в брюшной полости, так как там находятся множество рецепторов реагирующих на кортизол.

Самая лучшая диета :yes:

Для эффективного избавления от жира в области живота, необходимо познакомиться с некоторой методикой борьбы со стрессом: медитация, йога и глубокое дыхание. В медицинском институте Разума и Тела в Chestnut Hill Mass объединили все вышеперечисленные методики в одну "Программа Поднятия Настроения" (Lighten Up program), участники которой учатся, как управлять стрессорами, которые приводят в действие гормон, увеличивающий вес.

В "Программу Поднятия Настроения" входит еще один компонент, необходимый для успешного снижения веса. Все участники должны придерживаться Критской диеты, которая включает в себя только питательную полезную пищу: рыба, орехи, семечки, фрукты, овощи. Ученные предполагают, что средиземноморская диета несет противовозбуждающий эффект на нашу систему органов и тела, тем самым, помогает бороться с хроническим стрессом в целом.

камент. Видали? Все зло-от стрессов. И жир в том числе. Так что, жрать можно, по-моему,ась? :applause:

К тому же выпуклый животик - это не единственная цена, которую мы платим за хронический стресс (неудачный брак, работа, которую ты ненавидишь, не говоря уже о пробках на дорогах). Постоянно высокий уровень кортизола также убивает нейроны в головном мозге и мешает образованию серотонина, отвечающему за хорошее настроение, что приводит к сильной депрессии.
Ната-Сухуми
колорит форума
колорит форума

как раз для нас, гурманов...

Сообщение Ната-Сухуми » 12.01.2008, 01:08

Обожраться на... 1400 килокалорий в сутки

А чо, вполне реально, причём действительно обожраться :)

Вот вам меню на день: 1 кг минтая - 700 ккал, 55-60 руб, 8-9 столовых ложек УЖЕ варёного коричневого риса - около 300-400 ккал, 7 р :) ну и остальные 300-400 ккал - фрукты и овощи, можно практически неограниченно :)))))))))

Рис и бананы (или изюм, т.е. углеводистую пищу со средним гликемическим индексом) съедать лучше где-то до 15-16 часов, после - только белки, фрукты и овощи.

Всю эту еду надо разделить на 6, а лучше 8 приёмов пищи. Получится где-то по 150-170 грамм минтая и по 2-3 ложки риса, когда рис кончится - едим 1 хурму, 1 апельсин, 1 яблоко, или чо там ещё :) Во, рис можно заменить на отруби (мне нравятся отруби "Диетмарка", прикольные, тока соли много, хотя можно и просто отруби вроссыпь купить).

Если минтай напрягает в таком количестве, то утром и вечером можно съесть 2-3 яйца, или 150 грамм творога, или 1 стакана молока + 2 яйца утром и 100 грамм творога + 1 стакан молока вечером, тогда минтая можно не 1 кг, а 700-800 грамм :)

Добавить сюда можно ещё поливитаминные комплексы, хотя, в принципе, при таком количестве белка, иммунная система и так будет отлично работать :)))

И вода, надо литра 1,5-2 воды в день.

Калорийность низкая, а пузо всё время не покидает ощущение заполненности, даже переполненности.

Жрёшь и худеешь :))))))))))) Просто пипец какой-то :)))))))))))

На жратву в месяц от силы 2500 р уходит, причём это максимум :)

А, как дополнение к такой диете - ходи в спортзал, будешь лучше выглядеть.

Пойду жрать :)

камент. спасибо аффтару (его зовут unclefedor), он реально жжот!
Пойду и я жрать, купив ингредиенты ;)
Ната-Сухуми
колорит форума
колорит форума

Сообщение Fiona » 12.01.2008, 01:52

Ага! 8-)
Значит, не я одна с ужасом смотрю на себя в зеркало и терзаюсь мыслью, что никогда больше я не стану тонкой и звонкой! :shock:
Я просто в ужасе. Честно.Просто в отчаянии.Джинсы, в которых я была как пестик в колокольчике, теперь ласково и плотно облегают меня и грозятся таки лопнуть.
Я вся в тяжелых раздумьях - как?
По личному опыту - перейти на овощи, каши, сыр, не есть жирного и сладкого и много-много-много ходить пешком.
2-3 часа ежедневно, и лишний вес просто убегает, но куда я сейчас попрусь - зимой, по холоду, и главное, зачем?
Физкультура отменяется, я её ненавижу.Можно танцевать под ритмичную музыку до потери пульса, тоже помогает,+ положительные эмоции, что тоже важно.
Проблема в том, что зимой так и тянет на сладкое и жирное, и если не взять себя в руки, то по весне будет горько и обидно, что такая дура и обжора, а будет уже поздно. :?
Я в трансе, братья и сестры...
Тот, кто храпит, засыпает первым.
Fiona
колорит форума
колорит форума

Сообщение Ната-Сухуми » 12.01.2008, 02:11

Сэстра!!!
Аналогично. Про джинсы. А во вторые просто НЕ ВЛЕЗАЮ. И все время хочется жрать. Мучительно.
Может, щитовиду проверить?
Вот у меня тут есть файл с гимнастикой Грир Чайлдерс (не надо от меня отскакивать, биясь головой о стены. это не то, что ты думаешь!)
Попрошу фюрера, пусть повесит... Летом я делала. очень даже. И она такая милашка, а была стописят кило! :yes:
Ната-Сухуми
колорит форума
колорит форума

Сообщение Fiona » 12.01.2008, 03:24

Ната-Сухуми писал(а):Сэстра!!!
Аналогично. Про джинсы. А во вторые просто НЕ ВЛЕЗАЮ. И все время хочется жрать. Мучительно.
Может, щитовиду проверить?

Хм...как бы помягче сказать...в общем, не щитовидку надо проверять, а рот зашить покрепче! :lol:

Ната-Сухуми писал(а):Вот у меня тут есть файл с гимнастикой Грир Чайлдерс (не надо от меня отскакивать, биясь головой о стены. это не то, что ты думаешь!)
Попрошу фюрера, пусть повесит... Летом я делала. очень даже. И она такая милашка, а была стописят кило! :yes:

Товарищ фюрер, повесьте, пожалуйста (жалобно)... :(
Fiona
колорит форума
колорит форума

Сообщение Ната-Сухуми » 13.01.2008, 01:29

Если не очень тяжелый, то удастся повесить. Если нет-его можно скачать, я, кстати, так и сделала. Сейчас поищу ссылочки и дам тебе. Там еще есть ее книжка, очень жизнеутверждающая!
Да, хорошо тебе говорить-рот зашить. А у нас сегодня гости были, я опять наготовила на Маланьину свадьбу. Все так пахнет вкусно, и салатики, и грибочки, и курочка в баже... Пойду, нажрусь с горя, что у меня силы воли нету.
зы.Сегодня по телику показали новый центр эстетической медицины.
Эти добрые люди делают коррекцию фигуры электричеством.
я понимаю этот процесс так: близким родственникам страдалицы выдается подрасписку и за деньги электрошокер. Которым они ее охаживают при попытке прорваться к холодильнику и овладеть едой. Эффект двойной: от голодухи лицо делается тощим и одухотворенным. в глазах горит огонб желания (это желание связано исключительно с набиванием брюха, но кто об этом знает?). атаки на родственников с шокером вызывают укрепление всех мышц тушки. раздрябших в результате постоянной нирваны на протяжении предыдущих 6 месяцев...
Пойти в центр, што ли?
Ната-Сухуми
колорит форума
колорит форума

Сообщение Ната-Сухуми » 13.01.2008, 01:59

Вот тут -обсуждение-на кого как подействовало: http://forum.exler.ru/arc/index.php?s=0&showtopic=51085
А вот тут-видео http://ifolder.ru/3018581
А вот тут-книжка. Читай и обрящешь , по крайней мере, надежду... http://bodyflex.in.ua/book.php
Ната-Сухуми
колорит форума
колорит форума

Сообщение Netta » 13.01.2008, 03:45

Эх, какие вы молодцы: пытаетесь справиться с пагубной привычкой! А я махнула рукой на все похудательные методики :( Еда меня победила :cry:
Ты не танцуешь, Ленский? Чайльд Гарольдом стоишь каким-то.
Netta
форумчанин
форумчанин

Сообщение satai » 13.01.2008, 14:40

Netta писал(а):Еда меня победила :cry:

Не-а. Просто старый воин – мудрый воин. :)
Послание состояло из одной-единственной точки.
satai

Сообщение Fiona » 13.01.2008, 18:19

Ната-Сухуми писал(а):Вот тут -обсуждение-на кого как подействовало: http://forum.exler.ru/arc/index.php?s=0&showtopic=51085
А вот тут-видео http://ifolder.ru/3018581
А вот тут-книжка. Читай и обрящешь , по крайней мере, надежду... http://bodyflex.in.ua/book.php

Спасибо, сестра, пойду искать в надежде обрести. Попытка не пытка, хотя, если честно, мне легче пройти 2-3 часа пешком, чем 15 минут заниматься гиманстикой. :yes:
Fiona
колорит форума
колорит форума

Сообщение Fiona » 13.01.2008, 18:22

Netta писал(а):Эх, какие вы молодцы: пытаетесь справиться с пагубной привычкой! А я махнула рукой на все похудательные методики :( Еда меня победила :cry:

Главное - душевное равновесие, остальное - суета сует.
Мои постоянные попытки сбросить лишний вес придают моей жизни остроту и драматизм, что и является залогом моего душевного равновесия.
Вот такая загогулина, понимаешь... :shock:
Fiona
колорит форума
колорит форума

Сообщение Ната-Сухуми » 13.01.2008, 21:41

Фионыч. а оттенок страдания в глазах и сопутствующая ему одухотворенность вводят в заблуждение паклонникаф, ага... :P
Ната-Сухуми
колорит форума
колорит форума

Сообщение Fiona » 14.01.2008, 01:32

Ната-Сухуми писал(а):Фионыч. а оттенок страдания в глазах и сопутствующая ему одухотворенность вводят в заблуждение паклонникаф, ага... :P

...ага!... :P
Такая одухотворенность, такое страдание...Глаза ищут какой-нибудь завалявшийся на земле пирожок с повидлом, а некоторые думают, что глаза ищут любви... :lol:
Fiona
колорит форума
колорит форума

Сообщение Fiona » 27.01.2008, 17:35

Все, перешла на капусту.
Скоро начну мутировать.
Если в моем поведении появятся некие странности, я не виновата, это всё капуста! :lol:
Fiona
колорит форума
колорит форума

Сообщение Ната-Сухуми » 27.01.2008, 19:03

Ветвись и опыляйся, сестра наша!!!
А я вернулась у похудательному чаю... :roll:
Ната-Сухуми
колорит форума
колорит форума

Сообщение Gulia » 27.01.2008, 19:09

Ната-Сухуми писал(а):Ветвись и опыляйся, сестра наша!!!
А я вернулась у похудательному чаю... :roll:

А что за чай, позвольте полюбопытствовать, он не вреден, помогает?
А то это...ваши рецепты в кулинарной теме мне быстренько так помогли ...того(понять что формы мои вполне способны к округлению), а теперь надо этого (понять, что обратный процесс тоже возможен) :D
Noli tacere si dicere debes :)
Gulia
форумчанин
форумчанин

Сообщение satai » 27.01.2008, 19:11

all'aperto писал(а):А то это...ваши рецепты в кулинарной теме мне быстренько так помогли ...того(понять что формы мои вполне способны к округлению), а теперь надо этого (понять, что обратный процесс тоже возможен) :D

Вообще, насколько я заметил из-под капюшона (давно тут сидим...) они скорее члены кружка им. И.Сусанина. Полупроводники, в смысле... ;)
satai

Сообщение Ната-Сухуми » 27.01.2008, 19:31

Некоторые тощие от природы люди бывают очень ехидные. Так, бытовое наблюдение... :P

Наш друг! (не знаю, как к вам обратиться. хоть перевод ника подбросьте, что ли...)
Похудательный чай. используемый мною, называется "канкура". Он продается в таких цилиндрических оранжевых баночках, в Москве я его покупала по 600 рэ, у нас в Тбилисах он стоит аж 25 ларей. В комплект входит ситечко и ложечка.
Отличительная особенность этого чая-его коварство и повышенная прочищающая способность. Объясняю. Вы его пьете 2 раза в сутки-утром и вечером.
На второе утро вы встаете- и как будто ничего. Но стоит выпить глоток хотя бы воды-и Вы со всех ног несетесь в ближайший сортир, и горе вам. если этот сортир занят... :yes:
патамушта удержать нивазможна!!! :D
Я пила его месяц-не взвешивалась, но очень хорошо себя чувствовала.
Все функции восстанавливаются через 2 дня.
Поостерегитесь, если у вас колит или гастрит, а также нелады с перистальтикой.
Гуд лак! :D
Ната-Сухуми
колорит форума
колорит форума

Сообщение Gulia » 27.01.2008, 19:37

Ната-Сухуми писал(а):Некоторые тощие от природы люди бывают очень ехидные. Так, бытовое наблюдение... :P

И это так, подтвержаю :D

Ната-Сухуми писал(а):Наш друг! (не знаю, как к вам обратиться. хоть перевод ника подбросьте, что ли...)

Можно обращаться и "подруга ;)

Ната-Сухуми писал(а):Похудательный чай. используемый мною, называется "канкура". Все функции восстанавливаются через 2 дня.

Видимо эти дни должны быть выходными...начало приема на понедельник никак нельзя планировать.... :D
Noli tacere si dicere debes :)
Gulia
форумчанин
форумчанин

Сообщение satai » 27.01.2008, 19:43

Ната-Сухуми писал(а):Некоторые тощие от природы люди бывают очень ехидные.

Или наблюдательные... ;)

Ната-Сухуми писал(а):хоть перевод ника подбросьте, что ли...

"Чистопольский" ;)
satai

Сообщение Ната-Сухуми » 27.01.2008, 19:44

Так, подруга, по-моему, я ввела тебя (раз уж такая пьянка пошла, будем на "ты", да?) в заблуждение.
Восстановление функций-это имелось в виду после того, как ты перестанешь пить чай (перерывчик сделаешь, или вообще бросишь, похудев до желаемого объема).
Но пока ты его пьешь-и не мечтай! Пару дней свободных надо иметь. чтобы приспособиться.
Кстати, он-хорошее средство для выгонки из организьмы всего лишнего, если вдруг грянет день рожденья, или свадьба, или такой обед, пропустить который это все равно, что изменить родине... :)
Ната-Сухуми
колорит форума
колорит форума

След.

Вернуться в Просто общение