На сайте ведутся ремонтно-строительные и малярно-штукатурные работы, закупается луц и устанавливается гравицаппа.

Имеди открывается.

Я Вам один умный вещь скажу, но только Вы не обижайтесь...

Имеди открывается.

Сообщение Ната-Сухуми » 03.12.2007, 21:02

Сегодня диктор Рустави2 с кислым выражением лица поведал аудитории, что через 2 дня открывается канал Имеди.
Выступила строгая Нино, вся на фоне флагов реющих, и сказала, что несмотря на.. и вопреки тому. что... "наше правительство решило обратиться с просьбой к генпрокуратуре чтобы там рассмотрели возможность восстановить вещание Имеди в полном объеме...
На лице ее была написана искренняяя детская обида.
выступил Гиви таргамадзе, который сказал, чтобы Имеди не вздумало выступать как предвыборный штаб "одного из кандидатов"-ей-Богу. они как язычники, уже по имени назвать боятся, чтобы не накликать...
Так вот у меня вопрос к аудитории: почему они это делают?
Вариантов ответа 2ю
1. Потому что на них наехали Мэтью Брайза с Кондолизой наперевес, а также этот чех из Евросоюза (не помню, как зовут)-моя версия как чайника.
2.Потому что они перед выборами притворяются белыми и пушистыми и не дают вои своим тоталитарным замашкам-версия одного умного человека.

Хочется верить, что права я... :(
И тип в рясе с топором мальчики кровавые в глазах...
Ната-Сухуми
колорит форума
колорит форума

Re: Имеди открывается.

Сообщение Stumari » 04.12.2007, 00:17

Одно другому не мешает, но если ты правильно читаешь их лица (к сожалению, я такой возможности не имею), то 1 - особенно
Stumari
колорит форума
колорит форума

Сообщение Netta » 04.12.2007, 00:57

Мне кажется, что не столь важно по какой причине разрешают вещание канала, а то, в каком виде возобновится работа канала: подключат ли админстративный ресурс для того, чтобы Имеди стал похож на официальные рупоры властей. У нас так было с НТВ - теперь это совсем другой канал, нежели был ранее
Ты не танцуешь, Ленский? Чайльд Гарольдом стоишь каким-то.
Netta
форумчанин
форумчанин

Сообщение Stumari » 04.12.2007, 01:25

Netta писал(а):Мне кажется, что не столь важно по какой причине разрешают вещание канала, а то, в каком виде возобновится работа канала: подключат ли админстративный ресурс для того, чтобы Имеди стал похож на официальные рупоры властей. У нас так было с НТВ - теперь это совсем другой канал, нежели был ранее

нет, думаю, это пока не возможно,
у вас, вроде, НТВ отобрали за долги или что-то в этом роде, а здесь просто предупреждают, что бы "Ни-ни!", не стали рупором тезки твоего мужа
Другое дело, что завтра, может, найдут, сколько те вдруг задолжали по налогам и конфискуют в пользу государства, как уже вроде сделали с парком Мтацминда...
Stumari
колорит форума
колорит форума

Сообщение satai » 04.12.2007, 01:43

Люди, опомнитесь!!! Кто надел вам эти розовые тру очки?!

Ну откроют Имеди, чтобы раньше времени не показать звериный оскал светлого будущего. Потому что иначе наши заокеанские товарищи откроют рот так, что через два с половиной океана слышно будет. А что тогда правильным грузинам делать? Ну которые не из отбраковки типа всяких -хуцесей и -урелей, а тем, которые пральные, которые штангисты... Продолжать победоносно нести крест красно-белый флаг? Дык у них страшнее Воффки и добрее Жорки зверя нет. А вот как Миша второй срок мотать получит, так можно и с Имеди опытом НТВ поделиться. Такскать, идеалы демократии в жизнь! Тогда уже у него есть зазор в пять лет, чтобы внятно и членораздельно (в буквальном смысле последнего слова) донести до людей правду, не побоюсь этого слова1, матку...

satai

Сообщение Stumari » 04.12.2007, 02:37

satai писал(а):Люди, опомнитесь!!! Кто надел вам эти розовые тру очки?!

да нет, вроде никто из троих здесь высказавшихся не одевал таких очков. Правда, Нетта мне в другой теме на другом сайте как раз предложила их надеть, но совсем по другому поводу :)

"Ура, товарищи!" - тое вроде никто не говорил, и, повторюсь, одно другому (а также третьему и четвертому) по-моему не мешает:
может, наехали заокеанцы на Мишу ((с) - Ната), и он решил перед выборами прикинуться белым и пушистым ((с) - ее умный знакомый), после чего найдет там фин. нарушения ((с) - Stumari), национализирует и сделает рупором властей, как НТВ ((с) - Нетта)

О чем, как я понимаю, и говорит satai :)
Последний раз редактировалось Stumari 04.12.2007, 08:24, всего редактировалось 1 раз.
Stumari
колорит форума
колорит форума

Сообщение Stumari » 04.12.2007, 08:22

на счет собственности, пока они сказали следующее:
"“We want News Corp. to be the 100% shareholder of Imedi " - Gurgenidze said
http://www.civil.ge/eng/article.php?id=16447

Тоже, конечно, не его дело, мало ли чего он хочет, но сказано откровенно, типа "Мы не хотим, чтобы Бадри владел хоть чем-то", интересно, если он не продаст оставшиеся акции, Имеди не откроют вообще или возьмут себе и так откроют?
Stumari
колорит форума
колорит форума

Сообщение satai » 04.12.2007, 11:00

Stumari писал(а):Тоже, конечно, не его дело, мало ли чего он хочет, но сказано откровенно, типа "Мы не хотим, чтобы Бадри владел хоть чем-то", интересно, если он не продаст оставшиеся акции, Имеди не откроют вообще или возьмут себе и так откроют?

Думаю, откроют в любом случае. Просто они Бадри выживают, убогие...
Послание состояло из одной-единственной точки.
satai

Сообщение Ната-Сухуми » 04.12.2007, 13:53

Таргамадзе весьма категорично заявил, что они ВСЕСТОРОННЕ осветят разгром Имеди.
Как я жду этой пятницы.... :roll:
Ната-Сухуми
колорит форума
колорит форума

Сообщение Stumari » 05.12.2007, 05:46

Ната-Сухуми писал(а):Таргамадзе весьма категорично заявил (...)

сорри, что не совсем в тему,
но у меня такая проблема: с обеих сторон есть весьма важное и активное лицо с одной и той фамилией, что меня издаля (а может, не только меня) сильно путает.
Посему предлагаю издать указ (жаль, Ч/П закончилось, может, уже и получится), требующий хотя бы одному из них поменять фамилию, а если ни один добровольно не согласится, то поменять принудительно обоим!
А то что такое, Таргамадзе там, Таргамадзе тут, непорядок :twisted:
Stumari
колорит форума
колорит форума

Сообщение Ната-Сухуми » 12.12.2007, 23:17

Имеди вернулось сегодня-в среду вместо пятницы.
и за час сделало больше, чем вся оппозиция вместе взятая за месяц.
Как-то светлее стало на душе.
Просто потому, что они опять в эфире и бдет нам немного правды, а н только физионоия Сами Знаете Кого там где надо и не надо.

Кстати, у мня вопрос. Во время предвыборной кампании как расценить тот факт. что в заставке информционных выпусков Рустави 2 восемь раз показывают бывшего президента М. Саакашвили?
Ната-Сухуми
колорит форума
колорит форума

Вернуться в Политика